21.06 13:20 Кэрролл покинул «Бордо». Форвард забил 11 голов в 21 матче 4-й лиги Франции и зарабатывал 3500 евро в месяц
21.06 12:57 Владелец «Торпедо» Соболев заключен под стражу на два месяца. Его подозревают в попытке дачи взятки судье
21.06 12:33 Плей-офф за выход в Ла Лигу. Финал. «Овьедо» примет «Мирандес» в ответном матче
21.06 12:20 Следствие попросило суд арестовать владельца «Торпедо». Соболева подозревают в попытке дачи взятки судье
21.06 12:06 Карпин о тренерском стиле Мостового: «Спрашиваете, чтобы посмеяться, что ли? Он тренировал кого-то?»
21.06 12:05 Кубок КОНКАКАФ. Групповой этап. Канада сыграет с Кюрасао, Гондурас против Сальвадора
21.06 12:02 У Кейна 10 очков за 1+1 с «Бока Хуниорс». Форвард «Баварии» – самый популярный в фэнтези КЧМ
21.06 12:00 Не пропустите шанс поделиться мнением о клубном чемпионате мира на Трибуне!
21.06 11:57 ЦСКА интересен Сутормин. Клуб ищет правого защитника (Legalbet)
Первый тренировочный цикл «Олимпии» близится к завершению. Главный тренер команды Николай Буня рассказывает, чего удалось достичь на этом этапе тренировок и к чему еще надо стремиться.
- Близится к завершению первый двухнедельный втягивающий тренировочный цикл. Ваше мнение проделанной работе.
- Фактически все, что мы запланировали, смоги выполнить. Те задачи, которые ставились перед началом тренировок, все выполнены. Завтра нам предстоит контрольная игра с ФК «Тирасполь», которая уже окончательно даст ответы на те вопросы, которые еще у нас есть.
- Как игроки относятся к тренировкам, и какой объем работы они выполняют?
- Я удовлетворен тем, как ребята относятся к работе, учитывая, что им тяжеловато втягиваться после долгосрочного отпуска. Они молодцы, профессионально относятся к своему делу. У меня к ним нет никаких претензий.
- На прошлой неделе был сыгран матч с «Академией-UTM”. Что можете сказать по той игре?
- Первый тайм нам не удался. Мы куда-то торопились, все пытались делать быстро. Во втором же тайме мы играли уже более целесообразно. Была видна игра, содержание. Ребята старались, думали. Во втором тайме показали именно то, к чему мы стремимся. Порадовало и качество игры, и забитые голы. Поэтому я думаю, что к началу чемпионата мы сможем подойти в неплохой форме.
- Завтрашнюю игру против ФК «Тирасполь» вы не уведите, так как уезжаете на тренерские курсы. А чего вы ждете от этого матча?
- Несмотря на то, что я уезжаю, остаются мои коллеги, которым я доверяю. Я думаю, мое отсутствие не скажется на отношении ребят к делу. У нас есть несколько игроков на просмотре, по которым еще открыт вопрос: подписывать контракт или нет. В завтрашней игре, думаю, уже мы определимся.
- С основной командой сейчас тренируются несколько ребят из дубля «Олимпии». Как они себя проявляют?
- Я доволен их готовностью. Ребята думающие, соображающие, с большим потенциалом. Я благодарен тренерам в нашей школе, которые их подготовили и подвели к тому уровню, что в скором будущем они будут защищать цвета основной команды «Олимпии».